Wednesday, September 15, 2010

Потеря веса и роли инсулина

Потеря веса и роли инсулина
Некоторые люди просто не проиграть, даже унцию, независимо от того, насколько строго они работают вне или как мало едят. Эти люди часто приходится бороться с ожирением и связанных с ними проблем. Хотя Есть множество других факторов, которые мешают вам сбросить вес, сопротивление инсулина рассматривается как один из наиболее распространенных причин. Инсулинорезистентность и потеря веса очень тесно связаны. Однако, некоторые люди имеют много заблуждений относительно этого факта. Хотя большинство людей считают, что резистентность к инсулину наблюдается только у людей с избыточным весом или те, которые едят много конфет, а другие, возможно, также считают, что резистентность к инсулину неизбежно приводит к диабету и вы ничего не можете с этим поделать. Чтобы понять, как влияет на резистентность к инсулину потеря веса, необходимо глубокое понимание функции инсулина.

Функция инсулина
Инсулин в первую очередь отвечает за поддержание уровня глюкозы в организме. Каждая клетка в организм нуждается в непрерывных поставок сахара для выполнения своих энергетических потребностей. Клетки не могут непосредственно поглощать глюкозу из пищи. Всякий раз, когда Вы употребляете рафинированных углеводов, то ваше тело разрывы их до глюкозы. Это глюкоза переносится в клетки через кровоток. Однако, глюкоза молекулы не могут проникнуть в клетку стены сами по себе. Это где инсулин вступает в картине. Инсулин действует как привратник для клеток путем открытия и закрытия въезда в клетках. Инсулин помогает глюкозе молекул, чтобы получить доступ к клеткам, а затем уплотнения входа так, что глюкоза не выпустили обратно. Внутри ячейки, глюкоза преобразуется в жиры и хранится в виде жировых клеток.

Что такое сопротивления инсулина
Как упоминалось выше, инсулина непосредственно касается поглощения глюкозы в клетки. Таким образом, когда вы едите обработанной пищи богатой углеводами, ваш уровень инсулина обязаны перенапряжений. Если это происходит слишком часто, ваш уровень инсулина, могут по-прежнему хронически повышенным. В результате реакции клеток к инсулину, также начинает уменьшаться. Тело принимает это как сигнал для производства даже больше инсулина для того, чтобы вызывать клеточный ответ. Это ухудшает ситуацию, так как клетки не получают своей обычной поставки глюкозы, тем самым лишая их энергии. Это является причиной, почему многие люди с инсулином опыт сопротивления усталости, низкий уровень энергии и мышечная слабость.

Инсулин сопротивления и потеря веса
Высокий уровень инсулина в организме, признак того, что глюкоза не должным образом использованы организмом. В результате большее количество глюкозы превращается в жир и хранятся в жировых клетках. Кроме того, инсулин также предотвращает освобождение жира из жировых клеток. Блокирование жира результаты выпуска в веса. Поскольку жир остается в ловушке внутри жировых клеток, никакая диета или упражнения могут помочь уменьшить этот жир. В результате, люди с сопротивлением инсулина, часто имеют проблемы со снижением их веса. Если сопротивление инсулина не контролируется по времени, это может привести к массива метаболических расстройств. Самым серьезным из них является метаболический синдром, который является предшественником диабета типа 2. К счастью, резистентность к инсулину, не то, что вы никогда не может вылечить. С правильным питанием и упражнениями, которые вы можете управлять этим расстройством.

Как контроля сопротивления инсулина
Инсулинорезистентность диета это первое, что вам следует рассмотреть, контролируя при этом сопротивление инсулина. Держитесь подальше от высоким содержанием углеводов обработанные пищевые продукты. Также избегайте сладкой пищи, которая может поднять уровни инсулина. Низким содержанием углеводов богатые природные продукты питания лучше всего подходит для резистентность к инсулину. Аналогичным образом, осуществляя также помогает контролировать этот беспорядок, как это повышает инсулиновая реакция клеток. В результате тело может продолжать свою нормальную работу, даже с небольшим количеством инсулина. Вес учений, в частности, известно, что большим подспорьем для людей с резистентностью к инсулину. Каждый день, сделать его точкой для осуществления, по крайней мере 30 минут, что позволяет значительно роняйте уровни инсулина.

Таким образом, инсулинорезистентность и проблемы потеря веса может быть решена с помощью диеты и упражнений. Тем не менее, до внесения изменений в свой рацион и, начиная с новой схемы упражнений, проконсультироваться с врачом в первую очередь. Некоторые препараты могут быть предписаны, чтобы вылечить проблему резистентности к инсулину.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли