Thursday, September 30, 2010

Проблемы, вызванные ожирением

Проблемы, вызванные ожирением

Ожирение является не признак хорошего здоровья и процветания, это здоровье опасности, которая может не только привести к проблемам, связанным с, как вы выглядите, но и открыть двери предложить различные вопросы в области здравоохранения. Большинство людей думают, что ожирение является только результатом едят слишком много высокой калорийностью пищи, но это не так! Есть много людей, которые едят и осуществлять только штраф, но страдает от некоторых медицинских или гормональные проблемы, благодаря которым они по-прежнему продолжают страдать ожирением. Поэтому, важно то, чтобы быть здоровым и подтянутым. Если вы не будете принимать сознательное решение для борьбы с ожирением Теперь вы будете иметь дело с хроническими заболеваниями всю жизнь, наряду с ожирением себя! Ожирение дружит с проблемами, которые мы будем обсуждать ниже, и небрежное отношение к этому будет приводить к хроническим страданиям. Список можно продолжать и продолжать, но важно, чтобы вы знали, что некоторые из проблем, вызванных ожирением. Узнайте больше об последствия и ноу проблем, вызванных ожирением, а также меры предосторожности можно предпринять, чтобы избежать их.

Здоровье проблем, связанных со

Среди многих аспектов проблемы, вызванные ожирением, давайте сначала обсудим, связанных со здоровьем проблем. Это очень правильно сказал, "Здоровье это богатство". Доктор говорят, что человек, который составляет 40 процентов избыточной массы тела, в 2 раза больше шансов умереть рано по сравнению с человека со средним весом. Люди, которые имеют свой индекс массы тела (ИМТ) между 25-30 считаются избыточный вес, и если ИМТ более 30 или даже 30, это считается ожирением! Ниже приведены некоторые из факторов риска развития ожирения и других проблем со здоровьем, которые более вероятны у лиц с ожирением или даже людей с избыточным весом, чем в среднем весе людей.
• Высокое кровяное давление и сердечный родственные проблемы: высокое кровяное давление и сердечные проблемы, связанные с несколько среди связаны между собой. Тучные люди более склонны иметь высокое кровяное давление, благодаря которым риск болезней сердца, увеличенное сердце и сердце инсульта также возрастет. Лишний жир в организме уменьшается снабжение кислородом сердца приводит к боли в груди. Это в сочетании с высоким уровнем холестерина и кровяное давление сильно увеличивает шансы на сердце инсульта.
• Диабет: Ожирение повышает вероятность развития диабета 2 типа у людей, которые могут привести к сердечной инсульт, высокий уровень сахара и даже слепоте! Когда человек страдает от диабета секреции инсулина из поджелудочной железы снижается. По статистике более 80 процентов людей, страдающих от диабета 2 типа имеют избыточный вес. Шансы может быть уменьшен путем принятия надлежащих мер для снижения веса и последующей правильное питание и физические упражнения. В самом деле, люди, которые имеют "форму яблока" структура тела, то есть накопление жира в животе и талии областях, являются более склонными к заболеваниям сердца, диабет и проблемы кровяное давление.
• Проблемы с дыханием: Одной из основных проблем, вызванных ожирением проблемы с дыханием, которая включает астма, дыхание через рот, апноэ сна и так далее. Эти проблемы делают вы чувствуете, задохнулся и, следовательно, может даже привести к остановке сердца. Апноэ сна вы чувствуете себя сонной и вялой все время.
• Подагра: Чем больше ваш вес, тем больше будет шансов страдать от подагры. Если ваша кровь большое количество мочевой кислоты, то он образует в кристалле, как вещество затвердевает и в и вокруг суставов в вашем теле. Он также обнаружил, что внезапные изменения в диете в течение короткого промежутка времени может также увеличить шансы приступ подагры. Поэтому, желательно проконсультироваться с врачом, если вы планируете делать на специальную диету, будь то количество мочевой кислоты в крови высокий или нет, или, если у вас есть подагры в Вашей семейной истории, всегда проверяйте!
• Рак: Ожирение может сделать ваше тело склонны иметь определенные типы рака, как рак молочной железы, матки, толстой кишки, шейки матки, рака яичников и так далее. Таким образом, это целесообразно принять меры предосторожности от сейчас, так что не надо идти через все это позже!
• Артроз: Когда человек страдает от ожирения, есть ненужные накопления жира в суставах таких областях, как колено, нижней части спины, бедра, что приводит к дополнительным давлением на них. Из-за лишнего веса или давления на них, на этих хрящей суставов стерлась и, следовательно, вы, как правило, страдают от остеоартрита. Шансы снижаются, если вес вашего тела снижается.
• желчных камней и желчного пузыря: Другая вещь, чтобы добавить в список проблем, вызванных ожирением желчного пузыря связанная с этим проблема. Ожирения также увеличивает шансы камней желчного пузыря, который может быть очень болезненным в разы. Не только это, желчного пузыря рак другого заболевания среди различных проблем, желчного пузыря которых тучные люди более склонны к.
• Бесплодие: Это может быть действительно удручает проблемы можно встретить, когда страдают ожирением. Медицинские исследования показывают, что ожирение приводит к увеличению уровня эстрогена в организме, что приводит к гормональным дисбалансом. Гормональный дисбаланс, в свою очередь приводит к проблемам, как отсутствие менструального цикла у женщин, которые нарушают цикл овуляции, которые постепенно эффекты шансы на беременность, ведущих к бесплодию. У мужчин, ожирение может привести к гормональным различия и исследования показывают, что тучные мужчины, как правило предаваться менее в деятельности сексуального характера по сравнению с мужчинами с нормальным весом. Также тучных мужчин, как правило, низкого качества спермы которая влияет на фертильность. Ожирение может также привести к эректильной дисфункции, которая может быть большой проблемой для решения еще раз!
• Мобильность Проблемы: Ожирение может привести к проблемам мобильности в лицо. Один страдает от ожирения стремится к устаю очень рано, как тело не используется для физической деятельности. Кроме того, если кто-то чрезмерно тучным, можно страдать от неподвижности, как ноги не сможет принять вес тела.
• Проблемы с кожей: Есть много проблем кожи, вызванных ожирением, как опрелости который инфекция, которая может быть грибковой или бактериальной и развивается в поврежденную кожу. Чтобы добавить в список, тучные люди могут страдать от stretchmarks, целлюлит, в котором конкретной области тела разбухает и идет красный с ощущением жжения и имеет тенденцию быстро распространяться. Существует кожное заболевание называется Acanthosis Nigricans в котором шею, подмышки или пах имеют тенденцию к развитию темно-коричневая, бархатистая поверхность.
Заболеваний, вызванных ожирением у детей

Там существует менталитет у многих родителей, особенно матерей, что чем больше ребенок ест, тем лучше он растет, и это мышление отвечает за "неправильное", что больший вес, ребенок приобретает, более здоровые они! Это одна из многих причин детского ожирения. Родители должны проверить на своих детей с точки зрения их предпочтения в еде, физической активности и умственного развития, с тем чтобы предотвратить причины ожирения у детей. Ниже приведены некоторые последствия, что дети, страдающие от ожирения могут столкнуться:
• ортопедические проблемы: ожирение накапливается жир в области совместного ребенка в той стадии, когда суставы растут. Чрезмерного ущерба вес хряща в результате ребенок страдает от ортопедических проблем.
• Проблемы с дыханием: Ожирение у детей может привести ребенка страдают от проблем с дыханием, как астма, апноэ во сне в очень молодом возрасте. Это, в свою очередь, будет тормозить рост психического и физического развития ребенка.
• Болезни взрослых в детей: За короткий промежуток времени, исследования показали, что процент детей, страдающих от взрослых болезней, как сердечные проблемы, диабет и т.д. увеличилось. Это становится очень важным, чтобы принять меры против этого, если есть семейная история о том же.
• Депрессия: Дети, которые страдают ожирением, как правило, очень чувствительны и более склонны идти в депрессию. Они издевались другие дети в школе и смеялись от. Это добавляет к депрессии, которая, если не принять во внимание может привести к серьезным физическим, а также психологические проблемы.
Психологических проблем, вызванных ожирением

Помимо различных здоровья кожи и проблемы, вызванные ожирением, ожирение может оказаться вредным, когда оно приходит на ум. Следующие моменты показывают, вреда от ожирения психологически:
• Низкая самооценка: Ожирение приводит к низкой самооценке в лицо. Тучные люди видели, как иностранцы, и, к сожалению, цель издевались. Это приводит к снижению самооценки. Когда другие вокруг пригодны, гибкая, в форме, тучные люди не получают их из-за доли уважения и понимания, которое толкает их от собственного достоинства.
• Депрессия: Тучные люди склонны к депрессии и являются более уязвимыми. Кроме как среднее общество может действовать с ними время от времени, это также связано с их гормонов. Предаваясь больше и больше физической активности уменьшает депрессию и беспокойство.
• отсутствие внимания и энтузиазма: Ожирение также приводит к потере внимания и энтузиазма в лицо. Это может быть связано с низкой самооценкой, гордость или проблемы со здоровьем, как апноэ сна.
• Корпус Dismorphic расстройство: Это психологическое состояние которых человек несчастен и беспокоит его имидж ее тело.
• антиобщественное поведение: тучные люди более склонны к развитию анти-социальное поведение, убеждения в попытке создать свой собственный мир, который принимает их как они есть.
Каждый человек знает, что ожирением не здорово. Это не выбор, что делает в жизни, который большинство людей думают! Я имею в виду никто не хочет страдать проблемы, вызванные ожирением, не так ли? Причиной ожирения может быть что-нибудь от расстройства пищевого поведения, депрессии, отсутствия физической деятельности, гормональный дисбаланс и так далее. Важно то, чтобы сделать шаг с определением и быть частью борьбы с ожирением. Способ прост, но требует решительности! Просто есть здоровую, физические упражнения и чувствовать себя хорошо о себе. Все возможно, если мы полны решимости сделать это! Принять правильные шаги, оставаться здоровым и оставаться счастливыми!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли