Thursday, September 23, 2010

Диета Аткинса, полный анализ

Диета Аткинса, полный анализ

Доктор Аткинс оригинальные Диета революция помогла миллионам похудеть и поддерживать свои потери веса для жизни. Его сенсационное последующей деятельности, доктор Аткинс "Новая диета революции, сосредоточена на общей оздоровительном в дополнение к потере веса - и провел более четырех лет на Нью-Йоркской списке бестселлеров Таймс. Теперь № 1 в мире диета и дополнительные медицинский эксперт обновил свой доказано программа для нового века предлагают существенно новую информацию на основе научно поддержку контролируемых углеводов принципы, которые помогают людям оживить свою жизнь ребалансирования их питание так, чтобы они хорошо выглядеть , чувствовать себя хорошо, сбросить лишний вес и избавиться от него.

Предназначен для катапульты ваше тело в состоянии кризиса жир, диета доктора Аткинса's принял Америку штурмом. Он нацелен на инсулин, гормон, который регулирует уровень сахара в крови. Органов из самых Обжор постоянно в состоянии гиперинсулинизма; их тела так умело выпускать инсулин, чтобы помочь преобразовать избыток углеводов в жир, что всегда слишком много гормона циркулирует по телу. Это ставит тело в связывать, он всегда хочет, чтобы накапливать жир. Даже когда люди с гиперинсулинизма пытаются похудеть - особенно, когда они сократили жир, но увеличение потребления углеводов - их усилия потерпят неудачу. Именно поэтому доктора Аткинса относится к инсулину как "жир производству гормонов."

Диета доктора Аткинса является крайне низким содержанием углеводов, который помогает регулировать производство инсулина и уменьшение циркулирующего инсулина; меньше инсулина вскоре приводит к меньшему накоплению жиров и меньше тягу пищи. Диета далека от мучительного, но - тех, кто пытался это засвидетельствовать, что голод не является частью этого плана. Девяносто процентов пациентов доктора Аткинса - более 25000 из них - испытали резкое похудание. В книгу вошли рецепты для такой сочный, с низким содержанием углеводов блюда как омар суп, Zabaglione, морской окунь, и черничное мороженое, и даже включает углеводов грамм счетчик и меню.

Аткинс проблемы общей мудрости раз и дает убедительные факты и клинические медицинские исследования по всему миру, чтобы доказать, что низкий карбюратор / диеты с высоким содержанием белка работает лучше, чем любой диеты. Он также предлагает предпосылке, что люди, которые идут на этой диете действительно здоровее, чем те, которые находятся на стандартных диет вопросу. Как только вы получите в течение начального шока, не имеющих хлеба, макаронных изделий, печенья и других фаст-фудом в вашем рационе, режим Аткинса будет легче следить. Что Аткинс пытается сделать, это перевоспитать и переподготовки свои предпочтения в еде. Диета разбита на три этапа: индукция диета (две недели), потеря веса Текущий план, и, наконец, план обслуживания. Аткинс дает практические советы о том, как остаться на диете и держать вес. Книга содержит много полезных карт и меню для низкого стиля жизни карбюратора. Самоконтроля лежит в основе большинства диет. Аткинс делает его могут быть достигнуты на насыщение голода и открытие "запрещенных" продуктов, которые мы все так привыкли во избежание. Да, диета идет вразрез с общей логикой, но, как вы прочитали книгу, физиологического объяснения того, как ваши работы тела будет убедить вас, что оно может работать для вас тоже.

Диета Аткинса является высоким содержанием белка, низким содержанием углеводов диеты для похудения разработала Роберта Аткинса, доктор медицинских наук, в 1960-х. В начале 1990-х, доктор Аткинс принес его обратно в диете питания внимания с публикацией его книги-бестселлера доктора Аткинса "

Новая диета революции.

Диета Аткинса с высоким содержанием белка, с высоким содержанием жира, и очень низким содержанием углеводов режима. Он подчеркивает, мясо, сыр и яйца, в то время препятствуя продукты, такие как хлеб, макаронные изделия, фрукты и сахар. Это является одной из форм богатый жирами рацион. Диета Аткинса резко ограничивает потребление богатых углеводами продуктов питания и поощряет потребление белков и жиров. Диета состоит из четырех фаз: индукции, продолжающиеся потери веса, Premaintenance, и обслуживание. Во время фазы индукции (первые 14 дней диеты), потребление углеводов ограничивается не более 20 граммов в день. Нет фрукты, хлеб, крупы, крахмалистые овощи, и молочные продукты (кроме сыра, сливки и сливочное масло), разрешается в течение этой фазы. Во время обрыва фазы Текущая вес, диеты экспериментировать с различными уровнями потребления углеводов, пока они определяют самых либеральных уровень углеводов, что позволяет им продолжать терять вес. Сидящие на диете рекомендуется сохранить этот уровень углеводов, пока их цели потери веса мет. В Premaintenance и обслуживание фаз, диеты определить уровень потребления углеводов, что позволяет им поддерживать свой вес. Для предотвращения вес восстановить, диеты говорят поддерживать этот уровень потребления углеводов, возможно, на всю оставшуюся жизнь. По словам доктора Аткинса, большинство людей должны ограничивать их потребление углеводов не более 60 граммов в день, чтобы держать потеряли вес.

Примечание: диетические рекомендации, выпущенные различными организациями, включая Департамент сельского хозяйства США, Национального института здоровья и Американской ассоциации сердца, поощряют ежедневное потребление углеводов приблизительно 300 граммов.

В дополнение к диетические ограничения говорилось выше, доктор Аткинс рекомендует регулярные физические упражнения и пищевых добавок, как часть своей программы по снижению веса.

Основное преимущество диеты быстрого и значительного снижения веса. Ограничивая потребление углеводов, организм будет сжигать больше жира, хранящихся в теле. Поскольку Есть никаких ограничений на количество калорий или количестве пищи допускается по диете, мало голода между приемами пищи. По словам Аткинса, диета может облегчить симптомы условия, такие как усталость, раздражительность, головные боли, депрессии, и некоторые виды суставные и мышечные боли.

Вы можете прочитать подробную информацию о той же программы диеты в моей следующей статье "Аткинс Revisited" в той же главе.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли