Tuesday, September 28, 2010

Тайна Потеря веса

Тайна Потеря веса

В медицинском сообществе, "ожирение", как правило, называется настоящей у женщин с более чем 30% жира в организме и мужчин с более чем 25% жира. "Болезненной тучности" более серьезного заболевания по-прежнему, происходит, когда человек 50-100% или 100 фунтов выше своего идеального веса тела или более 39% жира. Медицинские проблемы, обычно связанные с патологическим ожирением включают диабет, гипертония, болезни сердца, инсульта, некоторых видов рака (в том числе молочной железы и рака толстой кишки), депрессия, и остеоартрит.

Ожирение среди американского населения является серьезной эпидемии. Результаты 1999-2000 национального здравоохранения и питания Обследование показывает, что примерно 64% взрослого населения США являются либо избыточным весом или ожирением.

Миллионы людей контролировать вес подход, ориентированный на симптом. Симптомом является вес самого. Эти люди положить всю свою энергию в выпечке это, рабочие его, голодающих это, или все виды диет причуды.

Все они опыт взлетов и падений на вес графики и масштаба. Это делает для многих расстроен и подавлен люди, которые думают, что они никогда не будут решать вопрос об устранении, постоянно, эти лишние фунты и дюймы.

Единственный раз, когда кто-то, чтобы иметь дело с контроля веса, когда они едят. Дело в том, что люди, связанные с весом, прежде чем они есть и они били себя после они едят. Хотя люди едят не существует озабоченность.

Мы проводим небольшое количество времени каждый день ест, и это единственный раз, что люди должны увеличить их осознания и сосредоточиться на разработке надлежащего питания.

Если у вас избыточный вес, вы можете быть так, потому что вы формируется привычка есть неправильно.

По перевоспитания свои предпочтения в еде, вы обнаружите, что вы можете наслаждаться едой и для гораздо более позитивные причины. Вы ликвидации масса - и вы не будете вернуть его.

План очень простой, простой и легкой. Каждую неделю, в течение шести недель, вы будете практиковать новые и различные умственные упражнения, которые помогут вам изменить привычки питания.



• неделю один: Сядьте, чтобы есть и пить. Даже если это всего лишь кусок резины или глоток воды, садись! Это поможет устранить бессознательного перекусывать, что так много частью избыточным весом. Это также исключает дегустация продуктов питания для тех, кто готовит.


• неделе два: Расслабьтесь! Остановитесь на минутку, чтобы дышать комфортно и быть благодарными за пищу перед вами. Это поможет вам осознать продукты, которые вы едите, а то, как вы едите их.


• третья неделя: жевать пищу хорошо. Потягивая напитки. Возьмите небольшой укусов. В зависимости от того, что вы едите, жуйте от 25 до 40 раз с каждой глоток. Потребляя небольшими порциями и едят медленнее, ваши вкусовые рецепторы будут иметь возможность получить полную и замечательный аромат от питательной пищи вы едите.

Ваш желудок будет иметь возможность рассказать своим виду, что вы полны и удовлетворены, и что вам требуется меньшее количество пищи, чем раньше. Это может занять столько же времени, есть небольшое количество пищи, как она есть большое количество.


• неделю Четыре: избавиться от плохих эмоций и разочарований. Если у вас есть проблемы или сделки, что вы работаете, ясный ум, прежде чем съесть. Рестораны из-за расстройства является очень распространенной вредной привычкой.


• неделе пять: Подумайте о том, что вы едите, особенно аромат.


• Неделя шестая: Написать что-то на вашей тарелке (кроме вашей вилки). Мы условных чтобы очистить все от нашей пластин и запрограммированы верить, что очистка наши тарелки поможет голодающим детям в других странах мира или, что это грех пищевые отходы.

ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЕ К РАССМОТРЕНИЮ


1. Обратитесь к диетам, как меню.

2. Обратитесь к потере веса, устранения вес навсегда.

3. Используйте меньше тарелки и стаканы.

4. Подавать себя меньшие порции.

5. Используйте одну комнату в доме, в котором есть, может быть, даже один стул.

6. Вести дневник пищи.


В дополнение к этим упражнения, важно, что вы используете методы узнал в измененных состояний (гипноз), чтобы добиться изменений привычки и визуализировать именно так, как вы хотите выглядеть.

Представьте, что вы стоите на весы и, глядя вниз, на вес вы хотите быть.

Некоторые примеры предложений контроля веса:


1. Я вешу ___ фунтов, и я тонкий, здоровой и привлекательной.

2. Я ем только здоровую, питательную пищу, которая позволяет мне поддерживать свой вес в ___ фунтов.

3. Я ем блюда медленно и наслаждайтесь каждым кусочком. Я на вкус и смаковать еду лучше, чем когда-либо прежде.

4. Желание устранить жир из моего тела сильнее, чем когда-либо прежде. Я, на ежедневной основе, есть меньше и наслаждаться пищи больше, и желание устранить вес сильнее, чем желание поесть.

5. Я вижу себя как тонкий, обрезка, фирмы и твердого тела. Я думаю, тонкие.

6. Я остаюсь выполняется для более длительных периодов времени. Желание устранить неестественно жир из моего тела сильнее, чем мое желание, чтобы поесть. Я вижу, откормочных пищевого поведения и у меня нет желания заниматься такого поведения. Мне нравится быть тонкий, обрезка, тонкий и стройный.


Используя эти модификации поведения предложения, которые вы будете полностью переучивать свои предпочтения в еде и создали успешный образец для создания и поддержания тонкий, отделка, постоянные новые формы.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли