Wednesday, September 15, 2010

Потеря веса и роли гормонов

Потеря веса и роли гормонов
Это может быть шокирующим слышать, но это факт, что ваши гормоны могут сделать вас жир. Эстроген, прогестерон, тестостерон, инсулин, некоторые из основных гормонов, которые играют важную роль в поддержании вашего веса. Дисбаланс гормонов и веса идут рука об руку. Гормоны мощные химические вещества, которые влияют на метаболизм тела и, следовательно, массы тела. Посмотрим, как гормоны, и потеря веса являются взаимосвязанными.

Гормоны и потеря веса
Гормоны активировать или препятствовать функционированию иммунной системы, жених орган полового созревания детей или менопаузы, контроль репродуктивного цикла и регулируют обмен веществ. Они могут стимулировать или тормозить рост. Многие женщины жалуются на увеличение веса во время менопаузы. В самом деле, изменения гормонального фона изо дня в день, меняя настроение, влияет на вашу метаболизма, которые могут, наконец, повлиять на энергетические уровни. Следует иметь в виду, что изменения уровня гормонов в значительной степени зависит от вашего образа жизни. Было доказано учеными, что увеличение или уменьшение конкретных гормонов является следствием адаптации тела к уровню активности, как Вы хотите.

Когда мужчины становятся менее активными, постепенное снижение гормона тестостерона в крови заметил. Одной из основных функций тестостерона увеличить метаболизм и помогает снизить уровень жира. Таким образом, снижение уровня тестостерона может привести к липодистрофию у мужчин. Таким образом, совершенно очевидно, что изменения в образе жизни могут вызвать снижение тестостерона в крови. Это доказывает, что гормоны могут способствовать потере веса.

Если Вы выберете для более активного образа жизни, это создает необходимость для организма адаптироваться к увеличению напряжения. Тело клетки будут получать сообщение для ускорения химических реакций, приводящих к изменению гормонов тела, которые, в свою очередь будет стимулировать обмен веществ. Упражнение будет тем самым привести к сломать мышц и потере веса.

Гормоны роста и потеря веса
Главной функцией гормона роста, чтобы стимулировать синтез белков (мышечный тонус / развития). Таким образом гормоны роста, отвечают за прочность костей, сухожилий, связок и хрящей. Гормоны роста также играют важную роль во время тренировок. Они используют гормоны снижение глюкозы и увеличение использования жира в качестве топлива во время упражнений. Это приводит к уменьшению жировых отложений, и это также способствует поддержанию уровня сахара крови на нормальном уровне, в свою очередь позволяет осуществлять в течение длительного периода времени. Помните, если вы выполняете аэробные упражнения для увеличения периода времени или если вы используете более интенсивными упражнениями, выпуск гормона роста из гипофиза в головном мозге также увеличено.

Гормоны беременности и потерю веса
Потребители инъекционных себя человеческий гормон беременности, конечно, не очень хорошая идея, чтобы достичь снижения веса. Некоторые диеты увлечением участвуют крайней ограничения калорий вместе с введением человеческого хорионического гонадотропин. Исследования доказали, что это мошенничество.

Эстроген и потеря веса
Высокие уровни эстрогенов присутствуют в женской крови. Он усиливает распад жиров из организма жировые запасы, с тем чтобы ее можно использовать в качестве топлива. Это увеличивает основной обмен (метаболизм), поднимает настроение, а также отвечает за повышенное либидо. Он отметил, что яичники начинают производить меньше эстрогена, когда женщина начинает приближаться к менопаузе. Кроме того, отмечается, что количество эстрогена выделяется в яичниках увеличивается с помощью упражнений и крови может оставаться повышенным в течение 3:59 часов после тренировки.

Подобные отношения между заметил других гормонов и потерю веса. Например, инсулин, epiphrine, тироксин и эндорфины также помочь в потере веса. Количество гормонов освобожден из желез в организме человека пропорциональна интенсивности и продолжительности физических упражнений. Ваши гормоны могут помочь вам достичь потери веса, но для этого необходимо поощрять ваше "метаболизма повышение 'гормонов выбора активного и здорового образа жизни.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли