Friday, September 24, 2010

Низким содержанием углеводов Витамины и добавки Аткинс.

Низким содержанием углеводов Витамины и добавки Аткинс.

Витамины и добавки рекомендуются как составная часть диеты Аткинса в связи с жестким ограничением питательных веществ в обычной углеводов, таких как фрукты и овощи. Аткинс рекомендует около 30 различных добавок, и даже есть глава, посвященная почему они так важны в его диете.

Это повод для беспокойства, и реальность такова, что без этих добавок, недоедание будет большой проблемой. Фрукты и овощи являются важным источником растворимых и нерастворимых пищевых волокон, а также решающий фитонутриентов и антиоксидантов, в том числе ликопин, каротиноиды, фитиновой кислоты, Биофлавоноиды, и другие. Волокно важное значение для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и запора. Фитонутриенты имеют ряд преимуществ, которые включают рак защитный эффект, омолаживающий эффект, и другие конкретные преимущества для здоровья.

Хотя это возможно, чтобы получить витамины и минералы в бутылки, ферменты (которые помогают с пищеварением), и эти другие фитохимические, не так легко представить. Дополнения также бедным источником клетчатки. Чтобы получить какой-либо значительное количество из них от добавки будет дорогой вариант, и всегда есть риск того, что широкий спектр не очень хорошо представлены.

Есть некоторые негативные последствия диеты Аткинса, которые могут повлиять на уровень определенных витаминов и минералов в организме - даже если мы по-прежнему терять вес. Таким образом, хотя может показаться, что краткосрочные цели (потери веса) будет покрываться, может быть здоровья стоимости, что становится все более очевидной с течением времени.

Например, диета с высоким содержанием кальция и сыра, таких, как предлагается по диете Аткинса, приведет к потере кальция в моче. Это кальций, принятые в нашем магазине его в наших костях. Кислотность мяса и сыра нарушает наш внутренний баланс рН, что то причин нашего тела для удаления кальция из месторождений в наших костях, с тем чтобы сбалансировать ее.

Это подтверждается в исследовании Гарвардского медсестра, где эти медсестры, которые ели больше животного белка существенно возросли риски ГРП их предплечья. Другие исследования показали связь между потреблением мяса и перелома бедра. И довольно интересные исследования с 2002 года исследователи из Университета Чикаго и Техасе обнаружили, что после двух недель на диете Аткинса, люди теряли 258 мг кальция в день, в моче. Эта потеря кальция в моче в таких количествах может привести к формированию камней в почках. Что еще хуже, диета Аткинса является дефицит кальция в любом случае - даже с самых рекомендуемых добавок.

Это делает его особенно опасным для долгосрочного использования, особенно если вы находитесь в группе риска заболевания остеопорозом.

Есть и другие риски, связанные с диетой Аткинса, но это определенно не то, чтобы быть предприняты без всех добавок. Ли увеличение стоимости этих добавок делает целесообразным - или достаточно смягчает риски - это другой вопрос.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли