Thursday, September 23, 2010

Оценка эффективности диеты Аткинса

Dr.Robert Аткинс имя свое состояние весом от диеты он прочитал в журнале Американской медицинской ассоциации. Понимая преимущества диета Аткинса он последовал позже популяризировал идею как диета Аткинса в серии книг, начиная с революции диета доктора Аткинса "в 1972 году. Диета Аткинса или просто "Аткинс" является известным низкоуглеводная диета.

Как диета Аткинса работ

Диета Аткинса государств мы можем изменить наш обмен веществ и сбросить вес легко просто едят продукты с высоким содержанием белков и жиров и ограничение продуктов с высоким содержанием углеводов. Прием высокий уровень углеводов причины перепроизводства инсулина, что приводит к увеличению голода и увеличение веса. Диета поощряет потребление продуктов, богатых белком.

Четыре стадии диеты Аткинса

Индукции

Фазе индукции является первым и наиболее ограничительные, фаза Аткинс Пищевые подхода. Он предназначен для заставляют тело быстро войти в состояние кетоза. Углеводы потребление ограничено до 20 чистых граммов в день.

Текущие потери веса

Потеря Текущая Вес (OWL) фазы Аткинса состоит из увеличения потребления углеводов, но оставшиеся на уровнях, где происходит потеря веса. Целевой ежедневно увеличивается потребление углеводов каждую неделю на 5 грамм чистого.

Предварительное техническое обслуживание

Углеводы потребление увеличилось на этот раз на 10 чистых углеводов в неделю с лестницы группировок, и главная цель в этой фазе, чтобы найти "Критический уровень углеводов для технического обслуживания", это максимальное количество углеводов можно есть каждый день без прибавлять в весе.

Обслуживание продолжительности жизни

Этот этап предназначен для перевозки на привычки, приобретенные на предыдущих этапах, и избегать общих конца диеты мышления, что может вернуть людей к их предыдущему привычки и предыдущего веса. Всего, необработанные выбор пищи подчеркнул, с возможностью падения обратно в ранней фазе, если вы начинаете набирать вес.

Каждый этап становится все менее ограничительным и постепенно увеличивается углеводов допускается.

Какая пища допускается в диета Аткинса

Допускается продукты включают либеральное количество все мясо, рыба, моллюски, мясо птицы и яйца; до 4 унций (113 г) мягкого или полу-мягкого сыра; салат из овощей, другие овощи с низким содержанием углеводов, а также сливочного масла и растительных масел.

Пример меню плана из Диета Аткинса

Завтрак:

Итальянский Frittata колбасы

Кубок травяной чай

Обед

Салат из тунца со смешанной зелени увенчанный кусочки бекона

Ужин:

Бэкон чизбургер с брокколи и цветной капусты

kebobs Свежие фрукты

Холодные закуски:

С высоким содержанием белка, низким содержанием сахара снек-бар

Какая пища не допускается в диета Аткинса

Нет хлеба, алкоголя, или газированные напитки, даже не диета соды. Напитки ограничены в воду, и потребление кофеина не допускается. Это может быть трудно устранить хлеб и крупы, особенно в семьях с детьми, которые любят эти виды продуктов питания.

Ложные представления о Диета Аткинса

Многие люди ошибочно считают, что диета Аткинса способствует есть неограниченное количество жирного мяса и сыров. Это ключевой момент разъяснения, что доктор Аткинс имя в последние изменения своей книги. Хотя диета Аткинса не налагать ограничения на определенные продукты питания, или ограничение калорийности питания в целом, доктор Аткинс отмечает в своей книге, что этот план "не лицензии в ущелье.

Другое распространенное заблуждение возникает из путаницы между Фаза индукции и остальные диеты. Первые две недели диета Аткинса строгие, только с 20 г углеводов разрешается в сутки. Аткинс утверждает, что Дитер может безопасно остановиться в фазе индукции в течение нескольких месяцев, если человек имеет большой вес, чтобы потерять. После потери веса цель достигнута, углеводов уровнях поднимаются постепенно, хотя все еще существенно ниже нормы USDA, и все еще в пределах или чуть выше определение кетоз.

Известные Польза для здоровья диеты Аткинса

Есть более чем 50 исследований, которые подчеркивают положительные результаты потери веса и другие преимущества для здоровья, связанных со следующими диета Аткинса. Эти преимущества включают потерю веса, улучшение факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии и сахарного диабета, воспаления, преимущества в лечении эпилепсии и снижения ожирения у детей и подростков.

Исследование из Университета Пенсильвании школы медицины Университета Колорадо Health Sciences Center и Вашингтон школы медицины университета рандомизированы участников низким содержанием углеводов, высоким содержанием белка, высоким содержанием жиров или низкокалорийный, с высоким содержанием углеводов, низким содержанием жиров. Низкоуглеводной диеты производится большая потеря веса и было связано с большей улучшения в некоторых факторов риска ишемической болезни сердца.

Исследование из Стэнфордского университета Медицинской школы сравнили четыре потери веса диета представляет спектр от низкого до высокого потребления углеводов для воздействия на потерю веса и связанных с метаболическим переменных. Участники поручено следить диета Аткинса, который был самым низким углеводов, потеряли больше, чем в два раза вес и опытных благоприятных общих метаболических эффектов на 12 месяцев, чем те, поручено следить зоны, Ornish, или научиться диет.

Дополнительные Предлагаемые Польза для здоровья диеты Аткинса

Многим людям нравится быть в состоянии съесть так много белка и жира, как они хотят, потому что эти продукты часто ограничиваются в более традиционных планов диеты.

Для людей, которые пытались низким содержанием жиров и высоким содержанием углеводов план потери веса без успеха, повышение белка в их рационе часто приводит к снижению аппетита и более быструю потерю веса.

Диета относительно легко следовать; Есть не сложные планы еды.

Потенциальные риски Диета Аткинса

Рестораны неограниченное количество жиров, особенно насыщенных жиров найти в мясных продуктов, может привести к увеличению риска сердечно-сосудистых заболеваний. Обширные исследования на здоровых популяций говорит нам есть больше фруктов, овощи и цельные зерна. Ограничение этих продуктов во имя потеря веса может привести к долгосрочным проблемам со здоровьем.

Кроме того любая диета, которая ограничивает углеводов заставляет организм полагаться на жир и мышцы для энергии. Когда наше тело распадается жировых отложений на поставку энергии, побочный продукт называется кетоны формируется. Кетоны подавляют аппетит, однако они также вызывают усталость, тошнота и потенциально опасные потери жидкости. Любой человек с диабетом, сердце, или проблемы с почками должны проконсультироваться со своим врачом, прежде чем следующие низкоуглеводная диета.

Неприятные эффекты включают запор стороне (в связи с диету с низким содержанием волокна) и неприятный запах изо рта.

Влияние Диета Аткинса Диета по культуре

Так как диета Аткинса сделал заголовки п конце 90-х, там был взрыв низким содержанием углеводов версии традиционно высоким содержанием углеводов продукты, такие как хлеб, макаронные изделия и даже конфеты. Thiewed как "большой папа" и причины взрыва низкой carrb диеты популярность в девяностых годах в начале 2000 года.

Что говорят эксперты о Диета Аткинса

Диета Аткинса сторонники утверждают, что обеспечивает более быструю потерю веса и относительно удобный план питания. Скептики, в том числе диетологов и диетологов, утверждают, что диета Аткинса потеря веса краткосрочных и, возможно, риск для здоровья, хотя потеря веса само по себе может иметь положительный эффект снижения уровня холестерина.

Доктор Фостер, один из исследователей, принимавших участие в изучении диета Аткинса, признал возможной опасности здоровье диета Аткинса и заявил, больше пяти-летнего исследования было запланировано:

"Это масштабное исследование в 360 участников поможет нам более полно оценить выгоды и риски низкоуглеводных диет на костную массу, функции почек, артериальной функции и толерантности к физической нагрузке," сказал он. "Я очень, очень обеспокоен тем, что люди будут получать сообщения от этих исследований, что диета Аткинса является безопасным и эффективным, но я не считаю, что мы знаем, что еще".

Бригид McKevith, питание ученый в Британском питания Foundation (БНФ), сказал:

"Мы приветствуем тот факт, что диета Аткинса изучается научно и что рандомизированных контролируемых исследований, были проведены, потому что это очень популярный у публики. [Однако] Есть несколько потенциальных проблем с диетой Аткинса. К ним относятся долгосрочные здоровья костей , как с очень высоким потреблением белка выделения кальция увеличивается, так что могут быть последствия для здоровья костей ", пояснила она.

"Там может быть трудности для людей, которые имеют основной проблемы с почками или печенью, потому что это будет положить больше нагрузка на эти органы, и проблемы с точки зрения болезнь сердца тоже, как это диета очень низким содержанием фруктов и овощей. Также , очень низким содержанием клетчатки, поэтому с точки зрения здоровья пищеварительной, это не в соответствии с нашими клетчатки и сложных углеводов рекомендации ".

Белинда Линден, глава медицинской информации Британского кардиологического фонда, проводит аналогичную точку зрения.

"Новые исследования не указывают на резкое похудание за чрезмерно тучных людей," сказала она. "Предыдущие исследования показали, что потеря веса от диета Аткинса может привести потеря мышечной массы, а не жира. Еще одной потенциальной проблемой является то, что до сих пор неясно из исследований ли потеря веса является устойчивым в течение длительного периода, чем шесть месяцев. Одно из исследований, показывает, нет существенной разницы в возрасте 12 месяцев. " Она добавила, что: "С минимальными фруктов и овощей, включенных в диете, она имеет место серьезные последствия для ишемической болезни сердца и рак Диеты должны быть разнообразными, чтобы защититься от этих условий - и это одно Эта диета не требует дальнейшей долгосрочной перспективе.. и больше исследований, прежде чем его эффективность может быть подтверждена ".

Подсчетные автор Барбара Роллс, кандидат наук, который держит Гатри кафедры питания в Penn State University, предлагает очень простое объяснение того, почему люди теряют вес на диете Аткинса:

"Они сокращение потребления калорий, даже если они не понимают этого. Никто не показал, в какие-либо исследования, что ничего магического, что происходит с другими Аткинс, чем ограничение калорий. Диета очень предписывающий, очень жесткими, и пределы половины из продуктов, которые мы обычно едим в конце концов, это не жир, это не белка, это не углеводы -. это калорий, которые вы можете потерять вес на все, что помогает вам съесть меньше, но это не означает, что это хорошо для тебя "..

Нил Барнард, доктор медицины, президент комиссии врачей ответственного медицины, группа некоммерческих исследований в Вашингтоне, говорит:

"Низкоуглеводные диеты были связаны с повышенной частотой рака толстой кишки, образование камней в почках, болезни почек, и даже остеопороз ... Причина здоровья забот в значительной степени из-за красного мяса. Люди, которые едят мясо каждый день в три раза более высокий риск развития рака толстой кишки. И, наконец, проблемы почек. Они не предназначены для работы на нефтяных пятен жира. "

Сьюзан Барр, диетолог в Нью-Йорке, говорит:

"Там были доклады в медицинской литературе, которые говорят, что это низкоуглеводная диета не может быть так плохо, как мы думали. Это делает людей, заинтересованных снова в этой диете, но пока не будет больше исследований о том, что подчеркивает диеты места на теле , нет никакого способа узнать, что это может делать, кроме предоставления краткосрочных потеря веса ".

Диета Аткинса является оптимально сбалансированной жизни есть план гибкости для удовлетворения уникальных физическое состояние каждого человека решении таких факторов, как возраст, пол, уровень физической активности и скорости обмена веществ.

Эта диета может показаться, что самые вкусные способ похудеть, но не вводить в заблуждение требований легкой потери веса и неограниченное количество пищи. Ничего не просто!

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли