Thursday, September 23, 2010

Критика на Диета Аткинса

Критика на Диета Аткинса
Многие эксперты не согласны с питанием Основная предпосылка диета Аткинса - о том, что с высоким содержанием углеводов, низким содержанием жиров причиной ожирения. Для доказательства неправдоподобность диета Аткинса, некоторые диетологи отмечают, что традиционная японская диета очень высоким содержанием углеводов, низким содержанием белка, и очень низким содержанием жиров, однако, до введения с высоким содержанием жиров и высоким содержанием белка Западные продукты , избыточный вес редко в Японии. Такие выводы имеют смысл, потому унцию за унцию, углеводы содержат гораздо меньше калорий, чем жир. Эти критики вину за потребление калорий (из любого источника) и недостаток физической активности в качестве основной причины ожирения.

Критики также выражают озабоченность по поводу воздействия диета Аткинса на общее состояние здоровья, сидящий на диете. В зависимости от выбранных продуктов Дитер, диета может содержать большое количество насыщенных жиров и холестерина, положив тем риск сердечно-сосудистых заболеваний в опасности. Последние исследования показали, что с высоким содержанием белка диеты ускорить прогрессирование атеросклероза, основной причиной сердечных приступов. Кроме того, вопреки утверждениям компании "Аткинс", чрезвычайно низким содержанием жиров были найдены частично обратной болезни сердца. Кроме того, отсутствие зерна, фруктов и овощей в диета Аткинса может привести к недостатку ключевых питательных веществ, в том числе диетического волокна, витамина С, фолиевой кислоты, а также несколько полезных ископаемых. Наконец, высокие диеты белка может увеличить риск развития остеопороза и ускорению темпов ухудшения функции почек, связанных со старением.

Критики признают, что Аткинс диету часто испытывают значительные потери веса во время начальных этапах диеты. Однако эти критики утверждают, что диета имеет мочегонный эффект и, что начальные потери веса за счет потери воды, а не жира. В конце концов тело восстанавливает ее водный баланс и натрия, и скорость снижения веса. Критики также отмечают, что нет никаких доказательств того, что диета Аткинса приводит к большей потере веса, чем другие диеты, которые содержат больше углеводов, еще столько же калорий.

Примечание: диетические рекомендации, выпущенные различными организациями, включая Департамент сельского хозяйства США, Национального института здоровья и Американской ассоциации сердца, поощряют ежедневное потребление углеводов приблизительно 300 граммов.

В дополнение к диетические ограничения говорилось выше, доктор Аткинс рекомендует регулярные физические упражнения и пищевых добавок, как часть своей программы по снижению веса.

Побочные эффекты диеты Аткинса

По словам Аткинса, диета не вызывает побочных эффектов. Многие профессионалы в области здравоохранения не согласны. В бюллетень для реальность Здравоохранение Посетите веб-сайтов (), Эллен Колеман, диетолог и автор, говорит, диета может иметь серьезные побочные эффекты для некоторых людей. Она сказала, осложнения, связанные с диеты включают кетоз, обезвоживание, потеря электролитов, кальция истощение, слабость, тошноту и проблемы с почками. "Это, конечно, опасны для людей с избыточным весом медицинские проблемы, такие как болезнь сердца, гипертония, болезни почек и диабет, чем для людей с избыточным весом, не проблемы со здоровьем," сказала она.

Люди с диабетом инсулин подвергаются риску стать гипогликемические, если они не едят соответствующих углеводов. Кроме того, лица, регулярно заниматься спортом могут возникнуть низкие уровни энергии и мышечной усталости от низкого потребления углеводов.

Более 97% государственных зарегистрированной в Великобритании, диетологи опрошенных осудили диета Аткинса, заявив, что дал "плохих диетических советов".

Диеты, зачисленных для хранения таких звезд, как Дженнифер Энистон и Кортни Кокс Аркетт тонкий, рекомендует ограничивать основные группы питания в пищевом рационе.

Она выступает с высоким содержанием белка и жиров, но жесткое ограничение углеводов, таких как хлеб, макароны и другие продукты пшеницы.

Консультациям

Но диетологи говорят диета должна, но не, советую людям обратиться к врачу, прежде чем пытаться его. И они говорят, что диета Аткинса противоречит всем государственным советом для поддержания здоровой и хорошо сбалансированной диеты. Диеты, как диета Аткинса часто с высоким содержанием белков мяса и эксперты предупреждают, что они могут перегружать почки.

И женщин детородного возраста были предупреждены не следовать высоким содержанием белка, низким содержанием углеводов диеты, как они могли быть рискуя здоровьем своих нерожденных детей.

Те, после диеты разрешено есть неограниченное мясо, яйца, рыба и моллюски.

Кэтрин Коллинз, состояние диетолог на St Georges больницы в Лондоне, сказал, хотя был короткий срок получить, что не может быть долгосрочным последствиям для здоровья.

За последние несколько лет произошло заметное увеличение числа людей, устранения определенных групп продуктов из рациона.

Диеты

Многие из этих людей признались в следующих знаменитостей одобрил диеты часто сообщается в средствах массовой информации, такие как диета Аткинса.

Хотя такие диеты могут появиться на работу в первую очередь, сохраняющейся с таким строгим несбалансированное питание неизбежно приведет Ваше тело страдает, и, возможно, препятствует вашей способности поддерживать ваш вес в долгосрочной перспективе.

Это действительно важно для людей, чтобы проконсультироваться с квалифицированным врачом, такие как врач или государственный диетолог до ликвидации целых групп пищу из рациона.

No comments:

Post a Comment

Наиболее важные подсказки потери веса вы должны каждый день практики следующие советы, чтобы оставаться в форме и здоровы. Таковы основные потери веса советы здоровье советы для нормального здоровья телом снижения веса1.

ОТРУБ FAT избежать очевидных, таких как жареные продукты, гамбургеры и другие виды мяса жирные. Ежедневно таких продуктов, как сыр, молоко и сливки должны быть съедены в странах с низким версии. Это главная причина ожирения в мире, во всех странах этого первого советы помогут вам потерять вес2.

ЕСТЬ более питательны и ВОЛОКНА продукты, богатые Повысьте сложные углеводы в виде цельных зерен и бобов. Особо подчеркнем, на свежие фрукты и овощи. Овощи лучше для народов, которые хотят, чтобы уменьшить вес, встретиться добавляет веса и овощей делает его баланс,

3. Пейте много чистой воды Вода является одним из важнейших питательных веществ. Восемь стаканов в день помогает нам переваривать пищу, транспорт питательных веществ и избавиться от токсинов.

4. Упражнение
ПРАВИЛЬНО оживленных ежедневную прогулку лучше, чем напряженные высокой аэробика воздействия. Кроме того, легкий тренинг помогает сохранить ваши кости сильными.

5. Сократить рафинированный сахар, это самый лучший METHOS для снижения веса это один из моих лучших потеря веса советы я удалось снизить сахар питания кошмар давая вам прилив энергии одной минуты, приступ усталости следующего и с вашей эмоции на американскими горками в конечном итоге на депрессии и раздражительности.6. Ограничьте потребление соли